Арбитраж трафика [SKANKA88] Гемблинг, нутра, товарка. Facebook, Google (2021)

Дядюшка Толстосум

Команда форума
АДМИНИСТРАТОР
21.06.2018
15 994
12 798
Название: Гемблинг, нутра, товарка. Facebook, Google (2021)
Автор: SKANKA88

ОБУЧЕНИЕ | SKANKA88 | 02.2021
February 09, 2021
Pepper.Partners , овнера знаю лично, всё заранее с ним обговорено. Будут тянуть Вас настолько, насколько это возможно и предоставят всё, что нужно для успешного залива

Под рабочими связками я имею виду рабочие связки, а не то, что дают менеджеры и называют это связками

Белая товарка - всем, после обучения будут предоставлен доступ к моей ПП, там те самые офферы которые незадроченные CPA-сетями с толпами арбитражников. Исключительно приват и эксклюзив (должны допилить к концу февраля, начало марта)

А ещё, складчины, скидки на все нужные для работы сервисы

ФОРМАТ:

Обучение будет проходить по формату ОНЛАЙН (обучение будет записываться, то есть если вы не смогли попасть на трансляцию, то сможете посмотреть в записи и мне лично задать вопросы на непонятные вам моменты). Время и дни будем обсуждать с группой

Как и всегда, после обучения я на связи почти 24/7, так же как и мой технарь. Работаем до тех пор, пока у Вас не остаётся вопросов

Так же будет создан чат со всем учениками, где будем мгновенно решать все вопросы и скидываться все обновления

СТОИМОСТЬ:

• Google UAC & KMC (гемблинг и товарка) + техническая часть (1, 5 день) - 35.000 рублей
  • Facebook (гемблинг, нутра и товарка) + техническая часть (2, 3, 4, 5 день) - 35.000 рублей
  • Всё вместе, Google UAC & KMC (гемблинг & товарка) + Facebook (гемблинг, нутра и товарка) + техническая часть (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 день) - 45.000 рублей
  • Если нужна отдельно техническая часть (день 5) - 15.000 рублей
  • Если нужен отдельно товарный бизнес (день 6) - 15.000 рублей
Забронировать место, предоплата 5.000 рублей, остаток перед началом. Стартуем на следующей недели, 17 - 18 февраля

Места ограничены, что бы я смог всем одинаково помогать с вопросами

Если у вас есть желание зарабатывать, то затраты на обучения будут отбиты в короткие сроки

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Продажник:

Скачать:

Статистика форума

Темы
36 795
Пользователи
14 719
Новый пользователь
Thebestofme

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
14
Всего посетителей
15

Складчик.ру

• Здесь можно скачать или купить в складчину обучающие видеокурсы по программированию, дизайну, бизнесу, курсы по психологии и саморазвитию, пикапу и соблазнению, любые инфопродукты по форекс, беттингу, инвестициям и фондовой бирже, семинары, лекции, электронные книги, и другое.