Психология [Коробейникова О.]"Модуль 1. АромаПсихология Базовый курс".

Kaila8

Складчик
20.04.2020
21
52

Программа курса:

Для кого подходит данный курс?

1.ДЛЯ НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ УЗНАТЬ ВСЕ ОБ ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И СПОСОБАХ ПРИМЕНЕНИЯ

2.ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ АРОМА-КОНСУЛЬТАНТОВ, КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В УГЛУБЛЕНИИ СВОИХ ЗНАНИЙ В СФЕРЕ АРОМАМАСЕЛ

3.СПЕЦИАЛИСТАМ САЛОНОВ КРАСОТЫ, СПА-КОМПЛЕКСОВ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ, КОТОРЫЕ СМОГУТ РАСШИРИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ СВОИХ УСЛУГ, ДОБАВИВ АРОМА-СЕАНСЫ

4.ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ПСИХОЛОГОВ, ТЕТА-ПРАКТИКОВ, КОНСУЛЬТАНТОВ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ В ЦЕЛЯХ ДИАГНОСТИКИ СОСТОЯНИЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОНСУЛЬТАЦИЙ

5.ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ОСВОИТЬ НОВУЮ ВОСТРЕБОВАННУЮ ПРОФЕССИЮ, РАСШИРИТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

МОДУЛЬ 1

Основы АромаПсихологии. Базовые знания об эфирных маслах и их воздействие на человека
1. Эфирные масла и самоисцеление
2. Эфирные масла и энергетические центры
3. Эфирные масла и "звездное тело"
4. Эфирные масла и баланс 4 стихий
5. Эфирные масла и психосоматика

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Magiya

ПРЕМИУМ
Складчик
02.09.2020
7
0

Программа курса:

Для кого подходит данный курс?

1.ДЛЯ НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ УЗНАТЬ ВСЕ ОБ ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И СПОСОБАХ ПРИМЕНЕНИЯ

2.ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ АРОМА-КОНСУЛЬТАНТОВ, КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В УГЛУБЛЕНИИ СВОИХ ЗНАНИЙ В СФЕРЕ АРОМАМАСЕЛ

3.СПЕЦИАЛИСТАМ САЛОНОВ КРАСОТЫ, СПА-КОМПЛЕКСОВ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ, КОТОРЫЕ СМОГУТ РАСШИРИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ СВОИХ УСЛУГ, ДОБАВИВ АРОМА-СЕАНСЫ

4.ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ПСИХОЛОГОВ, ТЕТА-ПРАКТИКОВ, КОНСУЛЬТАНТОВ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ В ЦЕЛЯХ ДИАГНОСТИКИ СОСТОЯНИЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОНСУЛЬТАЦИЙ

5.ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ОСВОИТЬ НОВУЮ ВОСТРЕБОВАННУЮ ПРОФЕССИЮ, РАСШИРИТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

МОДУЛЬ 1

Основы АромаПсихологии. Базовые знания об эфирных маслах и их воздействие на человека
1. Эфирные масла и самоисцеление
2. Эфирные масла и энергетические центры
3. Эфирные масла и "звездное тело"
4. Эфирные масла и баланс 4 стихий
5. Эфирные масла и психосоматика

Продажник:

Скрытое содержимое

Скачать:

Скрытое содержимое
Добрый день. К сожалению, ни один файл из скачанных не открывается. Как быть?

Magiya

ПРЕМИУМ
Складчик
02.09.2020
7
0
Спасибо. Попробую.
Добрый день. Удалось разархивировать файл. И что я вижу: вместо аромапсихология 3 видеофайла интенсивна для теста практиков, которые не воспроизводятся проигрывателем Windows Media.
Пожалуйста, уточните, как мне получить выкупленные материалы по аромапсихологии.
Благодарю

Magiya

ПРЕМИУМ
Складчик
02.09.2020
7
0
Добрый день. Удалось разархивировать файл. И что я вижу: вместо аромапсихологии 3 видеофайла интенсивна для тета -практиков, которые не воспроизводятся проигрывателем Windows Media.
Пожалуйста, уточните, как мне получить выкупленные материалы по аромапсихологии.
Благодарю

Magiya

ПРЕМИУМ
Складчик
02.09.2020
7
0
Пожалуйста, очень прошу, разберитесь с ссылками. На всех модулях аромапсихологии вложены ссылки на интенсив тета практика. Я брала статус премиум только из-за этого курса. И в итоге, пока никак его не могу получить. Помогите, пожалуйста. Уверена, что можно что-то сделать. В закрытый клуб меня тоже пока не добавили. Что еще возможно?

Статистика форума

Темы
36 794
Пользователи
11 146
Новый пользователь
kevill

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
2
Всего посетителей
2

Складчик.ру

• Здесь можно скачать или купить в складчину обучающие видеокурсы по программированию, дизайну, бизнесу, курсы по психологии и саморазвитию, пикапу и соблазнению, любые инфопродукты по форекс, беттингу, инвестициям и фондовой бирже, семинары, лекции, электронные книги, и другое.