Здоровье и спорт [Евгения Левитан] Я Могу. Твой путь к идеальному телу

Дядюшка Толстосум

Команда форума
АДМИНИСТРАТОР
21.06.2018
15 854
8 395
Название: Я Могу. Твой путь к идеальному телу
Автор: Евгения Левитан

О КНИГЕ

Перед вами подробный пошаговый план действий, который изменит твоё тело и дух навсегда! Эта книга расскажет как заниматься умно и эффективно в любой точке планеты, как питаться вкусно и полезно без чувства голода , как получить результат за 4 недели и удерживать его всю жизнь. Хочешь? Скажи "Я могу" и начинай прямо сейчас! Книга представляет из себя практическое руководство по достижению конкретных целей.

Евгения Левитан – популярный блогер и стройная девушка, которая рассказывает о том, как обрести красивую физическую форму и хорошее самочувствие. Она является автором книги «Workout. Я Могу», которая подойдёт всем девушкам, с трудом начинающим процесс изменения себя.

Автор этой книги предлагает выход – начать тренировки дома с её помощью. Она делится своим опытом, даёт советы, следуя которым можно добиться того, что тело станет идеальным. И пусть это произойдёт не сразу, главное начать, а дальше будет проще, ведь первые результаты вдохновляют идти вперёд.

Это книга-дневник, куда нужно вносить информацию о себе, описывать изменения и ощущения. Евгения рассказывает о трёх важных составляющих успеха: мотивации, питании и упражнениях. Она предлагает определённый режим тренировок и питания, вам останется лишь выполнять эти указания. Автор книги предупреждает, что не стоит резко снижать вес, она говорит о том, как сделать это без вреда для здоровья. Читая эту книгу, понимаешь: «Я могу». Приходит осознание, что идеальное тело можно построить и без изнурительных голодовок и тренажёров. Появляется вдохновение, которое уже не даст сойти с выбранного пути.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

• Like
Реакции: lylyad, Natklad и Zajkova

Статистика форума

Темы
36 786
Пользователи
8 339
Новый пользователь
Кристина мисс

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
4
Всего посетителей
6

Складчик.ру

• Здесь можно скачать или купить в складчину обучающие видеокурсы по программированию, дизайну, бизнесу, курсы по психологии и саморазвитию, пикапу и соблазнению, любые инфопродукты по форекс, беттингу, инвестициям и фондовой бирже, семинары, лекции, электронные книги, и другое.